Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Адюльтер

Простые истины, написанные языком души от Пауло Коэльо!
Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее благополучию можно лишь позавидовать: она живет в Швейцарии, у нее любящие муж и дети, достойная работа. Однако Линда ощущает, что с каждым днем все глубже погружается в апатию, и больше не может притворяться счастливой.
Все меняется, когда она встречает свою школьную любовь. Якоб стал успешным политиком, и во время интервью с ним в Линде вдруг пробуждается то, чего ей так не хватало, – страсть.
©Copyright 2014 by Paulo Coelho©Богдановский А., перевод, 2014©ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Екатерины ЕлькинойКнига издана с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAINOriginally published as Adultério by Paulo Coelhowww.paulocoelho.comwww.paulocoelhoblog.comВсе права охраняются, включая право на полное или частичное воспроизведение в какой бы то ни было форме.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

anastasia_dv
Отзыв с LiveLib от 15 мая 2016 г., 22:24
Плеваться хочется - не то слово. Коэльо никогда мне особо не нравился, но бывали и неплохие вещи - например, "Гранд". Но это...идеи никакой - мадам с богатым мужем и двумя детьми ищет приключений на свое мягкое место. По всей видимости, у нее какой-то кризис и недо..х. Она цепляется (немного не то слово) за бывшего одноклассника Якоба, который строит политическую карьеру. Якоб оказывается тем еще извращенцем (создалось впечатление, что Коэльо был вдохновлен 50 оттенками). Наша главная героиня становится еще более глубоко несчастной, хотя очень и очень хотела заполучить своего друга детства - а причина сей хотелки нам остается неясна. Ее типа не устраивала жизнь. Я понимаю, что счастье не в деньгах, а в моральных вещах. Но. Можно как минимум сходить с мужем к психотерапевту, поделиться своей депрессией, рассказать, что происходит на душе. Да что уж...Коэльо же мужик, у него чисто мужское видение женского сознания. Поэтому вся книга наполнена нытьем, слезами, соплями и тд и тп. Мысли не то что расползаются по древу...они вообще разные. От страницы к странице нас швыряет от "я жить без Якоба не могу" до "надо исправить всё в семье и жить согласно привычке". Тьфу блин. Мы, женщины, не такие непостоянные, господин Коэльо.
libro_e_vita
Отзыв с LiveLib от 9 августа 2019 г., 16:02
Ссылка на книгу ЛитРес:
«Адюльтер». Пауло Коэльо.Не знаю, являетесь ли вы поклонниками Коэльо, но определенно, у него есть стоящие экземпляры. Однако это книга была худшей из того что я читала. Книга написана автором в 2014 году, и за это время на нее скопилось уже множество негативных отзывов. Мой - не исключение.По названию, понятно, про что сюжет, но отталкивающее впечатление книга создает, не потому что затронута тема измены, а потому, сколько пошлости, грязи даже какой-то первобытности, и все это исходит от замужней женщины. Притом, у героини совершенно не возникают чувства любви или хотя бы влюбленности, и ее адюльтер – это всего лишь развлечение.Никакого смысла, философии, одно лишь разочарование. Порой, читаешь, перескакивая строки. И в конце книги героинями все же остается со своим мужем, что напрочь перечеркивает какие-то понятия честности, совести и морали.Судите сами, я бы эту книгу к прочтению не рекомендовала.

Цитаты из книги:
✓ «Нет на свете ничего, что не разрешилось бы со временем»;
✓ «Интересно, можно ли научиться любить того, кого надо. Ну конечно, можно. Беда в том, что сначала надо забыть того, кого любить не надо, - того кто вошёл без спроса, потому что проходил мимо и увидел открытую дверь»;
✓ «Хуже слепца тот, кто не хочет видеть».ЛитРес: 160р.
Читай-Город: 250 р.
Ozоn: 228 р.
Лабиринт: 358 р.
LeRoRiYa
Отзыв с LiveLib от 24 ноября 2014 г., 20:41
Как же я не люблю писать негативные рецензии...
А рецензия-таки негативная, думаю, по оценке вы заметили. А чего я собственно ожидала от Коэльо?
Чего стоило ждать от книги под названием "Супружеская измена" с ограничением 18+?
Поддалась моде, ничего не скажешь.
Хорошо еще, хоть прочитала в электронном виде. Дура-героиня, о жизни которой мечтают миллионы женщин по всему миру недовольна просто всем: любящим богатым мужем, двумя прекрасными детьми, безопасной стабильной страной.... адреналина идиотке не хватает! Депрессия у нее видите ли! Апатия от счастливой жизни напала!
Решительно не понимаю ни таких героинь, ни таких авторов.
Коэльо - явно не мой писатель.

Другой формат