Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Вероника решает умереть

Этот роман посвящен девушке, оказавшейся в психиатрической клинике после попытки покончить с собой. Там, в клинике, она вернулась к жизни, полюбила и только тогда узнала цену подаренной ей Богом жизни, научившись воспринимать каждый новый день как чудо.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вероника решает умереть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вероника решает умереть

Lunatiknazemle
29.10.2019 15:13
Прочитайте эту книгу - и вы поймете, что все эти причины - пустышка в ярком фантике, который лишь блестит на солнце. Вы поймете, что значит жить и жить по-настоящему, как надо ценить жизнь и что можно считать жизненными ценностями, а что является просто фарсом или проявлением эгоизма.
Flesa
Отзыв с LiveLib от 17 января 2011 г., 21:39
Почему люди читают Коэльо? Как сказала одна моя знакомая "когда я его читаю у меня складывается впечатление, что я читаю что-то умное". Что автор действительно умеет, так это производить впечатление. Простые и общеизвестные идеи автор начинает облекать в псевдофилософскую форму, пытаясь кому-то доказать, что он первым до такого додумался. На самом деле книжка довольно скучная и примитивная. Читать можно только полностью отключив мозг и веря автору на слово, что перед нами высоко духовная книга. Кому, что нравится, но это явно не мое.
Azvsk
Отзыв с LiveLib от 11 июля 2008 г., 10:34
Ну, Коэльо.
Не запоминается вообще.
Почему вы им восторгаетесь, объсяните же кто-нибудь!