Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Пура Менте

Год написания книги
2020
Четыре из пяти произведений напечатаны в разных бумажных сборниках, потому объединил лучшие рассказы в единую книгу. «Репост Апокалипсиса». Купи планету и приглашай на нее жителей! Заманчивей условия — выше рейтинги. Такой и будет соцсеть будущего! Но это — развлечение богачей. А что делать тридцатичетырехлетнему Андроу на безработной Земле? (Рассказ - победитель международного конкурса "Кубок Брэдбери-2018" (из более 600-та кандидатов)).
«Пура Менте». Новинка. Большой научно-фантастический рассказ об оппозиции искусственного интеллекта и очень неожиданной встрече с цитанами!
«Знак проекции». Ты богат, умен, любишь женщин, но они тебя не понимают? Создай свою любимую сам в лаборатории на Пуэрто-Рико...
«Власть будущего» — жесткая социальная фантастика с допущением, что у власти экстрасенсы, и в пятилетнем возрасте каждый человек от них узнает, кто он: убийца, вор, псих…
«Пенсионный возраст — сто». Как сложится жизнь пенсионера после 30 лет анабиоза (2 место).

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пура Менте в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пура Менте

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Павел Александрович Данилов