Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Эффективный метод избавления от страхов, тревог, паники, ВСД. Счастливая жизнь без панических атак и тревог

Если вы:
• устали от постоянных страданий и мечтаете освободиться от панических атак, ВСД, тревоги, фобий, навязчивого мышления и других переживаний;
• хотите по-настоящему наслаждаться каждым моментом жизни, забыв о бесконечных страхах;
• устали от бесконечных поисков решения своих проблем, чудодейственных лекарств или методов;
• готовы взглянуть на мир по-новому – глазами здорового и счастливого человека,
можете, наконец, остановиться и вздохнуть спокойно. В этой книге вы найдете все, что вам необходимо для возвращения к здоровой, полноценной жизни.
3-е издание

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эффективный метод избавления от страхов, тревог, паники, ВСД. Счастливая жизнь без панических атак и тревог в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эффективный метод избавления от страхов, тревог, паники, ВСД. Счастливая жизнь без панических атак и тревог

210500
Отзыв с LiveLib от 20 января 2022 г., 08:16
У всех нас, без исключения, есть какие-то страхи тревожности или панические атаки, даже те о которых мы стараемся не думать, но они сами о себе напоминают, например «а выключила ли я утюг, не помню» вот и гоняешь эту мысль пока не проверишь. Автор на простых примерах, помогает взглянуть на эти проблемки со стороны, рассказывает откуда они берутся и почему мешают жить спокойно, после чего ты начинаешь это проецировать на себя и пересматривать свое отношение к таким вещам.
Материал представлен очень доходчиво, нескучно, читается легко. Объем небольшой, прочитать можно за вечер.
И, наверное, из всего объема книг, что я почитала по этой тематике, только в этой книге я нашла большую часть ответов на свои вопросы.
Книга понравилась, даже если не пробовать ту практику, которую предлагает автор, а просто прочесть книгу, можно многое для себя подчерпнуть.