Оценить:
 Рейтинг: 0

Сад и огород в рисунках и комиксах. Полная наглядная энциклопедия

Новая книга известного автора-почвоведа Павла Траннуа написана для тех, кто независимо от опыта в земледелии хочет научиться содержать свой участок еще эффективнее и интереснее. Главный девиз этой книги: «Высокий урожай и его экологическая чистота!» Практические рекомендации и забавные иллюстрации позволят читателю легко и просто усвоить, как правильно спланировать свой участок, подготовить почву для каждого растения, посеять газон, украсить участок живой изгородью и цветами, получить урожай без применения химии и научиться рационально использовать свое время и усилия.
Павел Траннуа – ученый-почвовед, известный своими оригинальными методиками по гарантированному получению высокого урожая без применения химии. Отечественные дачники ценят советы автора за богатый практический опыт и умение донести в простой форме самые важные вещи, которые необходимо знать не только начинающим садоводам, но и всем, кто хочет научиться содержать свой участок еще эффективнее и интереснее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сад и огород в рисунках и комиксах. Полная наглядная энциклопедия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сад и огород в рисунках и комиксах. Полная наглядная энциклопедия

список сообщений пуст