Оценить:
 Рейтинг: 0

Праздничное вязание. Классические елочные игрушки в скандинавском стиле, связанные крючком

Это будет самая прекрасная новогодняя елка, которую вы когда-либо видели!
Теплая ностальгия, атмосфера семейных зимних праздников, ощущения из детства: все это вязаные крючком игрушки и украшения в классических красных, зеленых, серых и белых тонах с добавлением капельки золота и блесток. Это потрясающий праздничный декор для новогодней елки, окон и новогоднего стола.
Схемы были разработаны в стиле скандинавских рождественских украшений, которые отлично вписываются в современный интерьер.
В книге вы найдете 13 мастер-классов со схемами, порядными описаниями и рисунками по вязанию крючком новогодних украшений для елки и для дома, рассчитанных на разные уровни сложности, так что творить могут как начинающие, так и опытные вязальщицы.
В некоторых мастер-классах даны несколько вариантов вязания одного изделия, поэтому вы сможете связать крючком огромное количество разнообразных украшений.
Создайте атмосферу настоящего семейного праздника в своем доме!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Праздничное вязание. Классические елочные игрушки в скандинавском стиле, связанные крючком в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Праздничное вязание. Классические елочные игрушки в скандинавском стиле, связанные крючком

список сообщений пуст