Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Русский язык. Математика. Окружающий мир. Большой сборник тренировочных вариантов заданий для подготовки к ВПР. 4 класс

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы в формате всероссийских проверочных работ по русскому языку, математике и окружающему миру. В нем содержатся варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу. Структура, содержание и объём тренировочных заданий соответствуют официальным демоверсиям.
В конце каждого раздела даны кодификатор (перечень умений, характеризующих уровень достижения планируемых результатов) и ответы ко всем заданиям.
Пособие адресовано учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальной школы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Русский язык. Математика. Окружающий мир. Большой сборник тренировочных вариантов заданий для подготовки к ВПР. 4 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Русский язык. Математика. Окружающий мир. Большой сборник тренировочных вариантов заданий для подготовки к ВПР. 4 класс

список сообщений пуст