Оценить:
 Рейтинг: 0

Принципы успеха

Иллюстрированная версия бестселлера «Принципы» Рэя Далио для читателей любого возраста.
Здесь изложены только ключевые идеи и правила жизни автора в доступной и наглядной форме, которая подойдет и юным читателям, и взрослым. Эти принципы Рэй Далио сформулировал сам на основе своих жизненных уроков и побед. Этими принципами руководствуется его крупнейший в мире хедж-фонд Bridgewater.
Не важно, читали ли вы первую книгу Далио или только начинаете знакомиться с его принципами – это издание поможет понять, как достичь успеха в том, чем вы занимаетесь.

Фишки книгиЖизненные принципы миллиардера.Коротко о сложном.Полностью иллюстрированная книга.

Для кого эта книга
Для тех, кто хочет ознакомиться с ключевыми идеями и принципами из книги «Принципы. Жизнь и работа» в сжатой иллюстрированной форме.
Для подростков и молодых взрослых, которые ищут советы для развития и секреты успеха в жизни.
Для тех, кто хочет подарить книгу о жизненном успехе приятелю, ребенку или родственнику.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Принципы успеха в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Принципы успеха

Solnce_bolot
Отзыв с LiveLib от 4 февраля 2021 г., 17:43
Книга, где от книги одно название. Причем оформление у нее внушительное, поэтому стоит оно немалых денег. Читать там, кратко говоря, нечего. "Принципов успеха" там от силы два, и они размазаны на всю книгу.Собственно, вся книга - это картинки с цитатами. Цитаты написаны огромным шрифтом, как в книжке для самостоятельного чтения дошкольников. Автор потратил на этот шедевр от силы часа два. У меня прям в голове всплывает картинка, как автор просто диктует редактору этот текст по телефону. Или отправляет одним эмейлом.Книга рассчитана на тех, кто думает, будто успех это не чистая случайность, а набор каких-то правил. Соблазнительно, не правда ли? Купи дорогую книгу, в которой несколько предложений, прочти ее за 15 минут и готовься стать миллиардером.Все то время, пока я это читала, меня не покидало ощущение словно я сижу на идиотском тренинге, где оратор делает из меня полную дуру. Как хорошо, что я эту книгу не покупала. Мне было бы обидно.

Другой формат