Оценить:
 Рейтинг: 0

Britannica. Детская энциклопедия

Энциклопедия Britannica издается с 1768 года и все это время пробуждает любопытство и жажду знаний в читателях всех возрастов. Книга, которую вы держите в руках, новая энциклопедия Britannica, продолжает эту традицию.
В отличие от старых энциклопедий, составленных от А до Я, эта энциклопедия отправит вас в путешествие от начала времен до наших дней – и даже позволит заглянуть в будущее! Книга разделена на восемь больших глав по темам: Вселенная и космос, планета Земля, наука, происхождение жизни, тело человека, история Древнего мира, а также новое и новейшее время.
Над каждой главой новой энциклопедии Britannica трудилось огромное количество экспертов, и каждый факт в ней подтвержден специалистами.
Более 1000 уникальных иллюстраций и фотографий были заказаны специально для этой книги и непременно поразят ваше воображение.
Для среднего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Britannica. Детская энциклопедия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Britannica. Детская энциклопедия

список сообщений пуст