Оценить:
 Рейтинг: 0

Бюджетное право

Год написания книги
2020
В учебнике системно анализируются и освещаются различные позиции по теоретическим основам бюджетного права, бюджетного законодательства, бюджетного устройства и бюджетной системы. Раскрываются вопросы правового регулирования доходов и расходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. Обращается внимание на правовое регулирование дефицита бюджета и источники его финансирования, а также межбюджетных отношений. Обозначаются вопросы дальнейшего развития бюджетного законодательства.
Учебник соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры, преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов, научных и практических работников, а также всех, кто интересуется вопросами правового регулирования бюджетных отношений.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бюджетное право в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бюджетное право

список сообщений пуст