Оценить:
 Рейтинг: 0

Чжоу Эньлай. Цитаты из выступлений, дневников, сочинений

«…Данная книга была составлена Обществом изучения жизни и творчества Чжоу Эньлая в память о 120-летии со дня рождения политика. Книга в основном описывает идеалы и стремления Чжоу Эньлая в его юношеские годы; его ожидания и наставления &ая молодого поколения после участия в революции, и особенно в качестве партийного и государственного руководителя. Язык прост и ясен, а содержание глубокое, поэтому книга подходит для изучения молодыми людьми.
Материалы, цитируемые в книге, в основном взяты из «Избранных сочинений Чжоу Эньлая», «Сочинений Чжоу Эньлая о дипломатии», «Сочинений Чжоу Эньлая об образовании», «Сочинений Чжоу Эньлая о культуре», «Сочинений Чжоу Эньлая о Едином фронте», «Произведений Чжоу Эньлая во время учебы в Нанькайской школе», «Дневника Чжоу Эньлая о поездке в Японию», «Избранных писем Чжоу Эньлая» и других произведений, отредактированных Центром по изучению партийных документов при ЦК КПК…»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чжоу Эньлай. Цитаты из выступлений, дневников, сочинений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чжоу Эньлай. Цитаты из выступлений, дневников, сочинений

список сообщений пуст