Оценить:
 Рейтинг: 0

Гидротехнические сооружения морских портов. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2022
Материал книги содержит примеры компоновки морских портов, построенных в последние десятилетия в РФ и за рубежом, в том числе в северных морях при наличии льда. Приведены основные методы расчетов причальных сооружений с примерами численных расчетов. Рассмотрены вопросы действующего законодательства в области охраны морской среды как российские, так и международные. Уделено внимание организации работы строительных организаций выполнению требований ISO.
Учебное пособие предназначено для бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки высшего образования «Техносферная безопасность и природообустройство», «Техника и технологии корабелостроения и водного транспорта» и «Техника и технологии строительства» всех форм обучения. Также пособие будет полезно аспирантам и специалистам, занимающимся проектированием, строительством и эксплуатацией гидротехнических сооружений морских портов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гидротехнические сооружения морских портов. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гидротехнические сооружения морских портов. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст