Оценить:
 Рейтинг: 0

Гражданский процесс. Практикум

Год написания книги
2017
Этот Практикум используют уже несколько поколений студентов-юристов для успешного изучения курса «Гражданский процесс».
5-е издание Практикума существенно обновлено, переработано с учетом новейшего законодательства и судебной практики, дополнено новыми материалами.
Практикум составлен по ключевым темам курса «Гражданский процесс». Каждая тема Практикума включает: вопросы по теме, перечень нормативных актов и судебной практики, специальную литературу для подготовки, задачи для решения, контрольные вопросы и задания для проверки знаний. В приложениях даны: программа учебного курса «Гражданское процессуальное право (Гражданский процесс)», список постановлений Пленума Верховного Суда РФ, рекомендуемых для изучения по гражданскому процессу, рекомендуемые темы курсовых и дипломных работ, примерный перечень вопросов для подготовки к экзамену по курсу «Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)».
Практикум издается в дополнение к базовому учебнику «Гражданский процесс» (под ред. В.В. Яркова. 10-е изд. М.: Статут, 2017).
Практикум предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Юриспруденция».
5-е издание, переработанное и дополненное.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гражданский процесс. Практикум в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гражданский процесс. Практикум

список сообщений пуст