Оценить:
 Рейтинг: 0

И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть

Знаменитая писательница и путешественница Даша Пахтусова уверена – истории каждого из нас гораздо круче и невероятней, чем придуманные сюжеты фильмов и книг. В доказательство она предложила своим читательницам поделиться реальными случаями из жизни. Единственным условием стала фраза «И тогда я поняла». Невероятные истории девушек не оставят равнодушными даже самые «бывалые» сердца. 95 девчонок поделятся своим сокровенным опытом, расскажут о любви и предательстве, жизни и смерти, дружбе и смелости, своей боли и рвении к победе. Эта книга заставит вас убедиться, что жизнь невероятна и многогранна.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть

NastyMell
Отзыв с LiveLib от 4 февраля 2021 г., 15:18
Эта книга стала для меня прекрасным подарком. Я её выиграла в розыгрыше и не стала откладывать в долгий ящик как прошлый свой подарок. Я тогда очень жалела, что не прочла сразу, а выждала несколько месяцев.Даша Пахтусова - автор бестселлера "Можно все", который я не читала, и путешественница. В этой книге она собрала 95 историй девушек, которые не смогут никого оставить равнодушным. Они очень разные, но каждая невероятно интересная. Где-то смеешься, где-то плачешь и приходит осознание того, что жизнь имеет много разных граней. Некоторые очень нежные, красивые, смешные, а другие - очень острые, смертельные и болезненные. Больше всего мне запали в душу две истории - о девушке, которая спустя время нашла подругу Галю, которую считала умершей. Вторая - история о девушке, которая потеряла лучшего друга, когда уехала учиться - своего пса. Она прошла тяжёлый путь принятия потери и двинулась дальше.Такие книги очень важны для нас в нашей современной стремительной жизни и гонках за успехом. Мы должны помнить, что мы не вечны. Важные тебе люди тоже, они могут потеряться в этой жизни. И как важно не изменять себе и своему сердцу.
Miss_Teriya
Отзыв с LiveLib от 23 февраля 2022 г., 20:07
Никак не хочу обидеть автора или людей, которые рассказали свои истории. Это лишь моё мнение о данном произведении.К сожалению, в этой книги похвалить я могу лишь иллюстрации. Для каждой третьей истории есть свой рисунок, идеально подходящий под ситуацию. Рисунки очень детальные хоть и черно-белые. Они хорошо разбавляли текст. В остальном, лично для меня, этот сборник рассказов не дал ничего нового: ни в эмоциональном плане, ни в плане новых знаний. Ни одна из историй не произвела эффекта: "Вау! А я и не думала, что так бывает" (ну или что-то вроде этого). Это просто маленькие истории людей. Ещё и написаны не то чтобы интересно. Я понимаю, что рассказчики не писатели, но можно было бы немного подредактировать или добавить подробностей. Оживить свои истории. А то они все оказались пресными и безликими.Мне кажется это была довольно интересная идея, но возможно стоило взять поменьше историй и лучше их раскрыть. А не запихнуть как можно больше для объёма.