Оценить:
 Рейтинг: 0

Идеальный джемпер. Японский метод точного моделирования вязаной одежды на любую фигуру

Японские мастера вязания славятся своим вниманием к деталям, скрупулезностью, умением структурировать любую, даже самую сложную технологию так, что она становится интуитивно понятной и даже кажется простой.
Стройная система создания идеально сидящей на любой фигуре вязаной одежды, представленная в этой книге, открывает перед читателем совершенно новые возможности совершенствовать свое вязальное мастерство.
Каждая мелочь, каждый нюанс, любой вопрос, который может возникнуть по ходу работы, – все учтено в этом прекрасно структурированном и богато иллюстрированном практическом пособии.
– Как правильно снимать индивидуальные мерки.
– Как рассчитать плотность вязания независимо от сложности узора.
– Как выбрать наилучший вариант силуэта, выреза, рукавов и других деталей одежды.
– Как сразу построить точную выкройку, которую не придется подгонять по фигуре.
– Как уменьшить или увеличить выкройку на другой необходимый размер.
– Как вписать любой, даже самый сложный узор в деталь любой формы.
– Как правильно провести влажно-тепловую обработку готового изделия, чтобы получить идеальное полотно и заставить узор раскрыться во всей красе.
Все это и многое-многое другое вы узнаете из этой удивительной книги, которая позволит вам стать настоящим мастером вязания свитеров, топов, пуловеров, кофточек и кардиганов.
Бесценный опыт японских мастеров теперь доступен каждому!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Идеальный джемпер. Японский метод точного моделирования вязаной одежды на любую фигуру в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Идеальный джемпер. Японский метод точного моделирования вязаной одежды на любую фигуру

NadezhdaMalysh
Отзыв с LiveLib от 19 ноября 2021 г., 14:01
Незаменимое руководство для тех, кто ценит красоту в деталях, ведь именно из них создается полная картина образа. Каждая техника вязания будто открывается в новом свете, методики упрощают сложные процессы, такие как например, создание собственной модели, когда хочется красивый узор и сюда и сюда. Драгоценный камень, вобравший самые практичные подходы к процессу вязания.