Оценить:
 Рейтинг: 0

Клеточные технологии в лечении пациентов с рецессией десны

Год написания книги
2020
В монографии представлено новое направление клеточных технологий в стоматологии. Обобщены и систематизированы фундаментальные и прикладные знания по применению мезенхимальных стволовых клеток в медицине, в частности в стоматологии. Рассмотрены особенности выделения и культивирования мезенхимальных стволовых клеток из жировой ткани. Подробно описаны экспериментальная морфологическая, морфометрическая и клиническая оценки эффективности использования клеточных технологий в лечении рецессии десны. Особое внимание уделено многим важным инновационным подходам в лечении стоматологических пациентов с рецессией десны с использованием клеточных технологий.
Книга предназначена для научных работников, специалистов в области стоматологии, клеточной биоинженерии, биологии, врачей и студентов-медиков, магистрантов, аспирантов и преподавателей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Клеточные технологии в лечении пациентов с рецессией десны в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Клеточные технологии в лечении пациентов с рецессией десны

список сообщений пуст