Оценить:
 Рейтинг: 0

Клинико-биохимические аспекты кислотно-основного гомеостаза и их значение в патологии продуктивных животных

Год написания книги
2021
В книге обобщены и проанализированы современные данные в области клинической биохимии обмена веществ у животных, в норме и при патологических состояниях, экспериментальные и клинические факты, отражающие специфику кислотно-основного гомеостаза, представлен анализ динамики основных метаболических процессов, их связь и зависимость от экзогенных и эндогенных факторов, влияющих на кинетику обмена веществ в организме. В книге приведена научно-практическая информация о механизмах репарации кислотно-основного гомеостаза, значении биохимических исследований метаболических нарушений при различной патологии обмена веществ у продуктивных животных, оценка их объективности и целесообразности практического использования. Книга рассчитана на практикующих ветврачей, специалистов, биохимиков ветеринарных лабораторий, научных работников и студентов, обучающихся по специальности «Ветеринария».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Клинико-биохимические аспекты кислотно-основного гомеостаза и их значение в патологии продуктивных животных в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Клинико-биохимические аспекты кислотно-основного гомеостаза и их значение в патологии продуктивных животных

список сообщений пуст