Оценить:
 Рейтинг: 0

Криминалистика. Учебник. 2-е издание

Учебник рассчитан на углубленное изучение курса криминалистики в объеме, соответствующем требованиям учебных программ для вузов юридического профиля. В нем раскрываются основные вопросы общей теории криминалистики (идентификация, диагностика, прогнозирование, криминалистическое изучение личности), криминалистической техники (фото- и видеозапись, трасология, криминалистическое исследование оружия, боеприпасов, взрывных устройств, документов, веществ и др.) и криминалистической тактики (следственные ситуации, криминалистические версии, тактика следственного осмотра, допроса, обыска и выемки документов, задержания подозреваемого, назначение судебных экспертиз и т.д.).
Особое место занимает методика расследования отдельных видов преступлений: против жизни, здоровья и половой неприкосновенности; против собственности; против общественной безопасности; в сфере экономики и финансов; совершенных в чрезвычайных условиях.
Для студентов и преподавателей юридических специальностей, а также специалистов-практиков.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Криминалистика. Учебник. 2-е издание в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Криминалистика. Учебник. 2-е издание

список сообщений пуст