Оценить:
 Рейтинг: 0

Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для оценки читательской грамотности. 6 класс

В пособии описываются основные подходы к оценке сформированности метапредметных результатов (смыслового чтения и работы с информацией) у учащихся 6 классов. Приводятся особенности стандартизированных измерительных материалов (комплексной работы) для оценки умений читать и понимать тексты; работать с информацией, представленной в различной форме; использовать полученную информацию для решения различных проблем. По каждой предметной области (математике, русскому языку, естествознанию, истории и обществознанию), из которых состоит комплексная работа, раскрываются особенности текстов и заданий, а также описываются результаты их выполнения.
В книге также содержатся методические рекомендации по проведению комплексной работы, по проверке и оценке результатов выполнения отдельных заданий и работы в целом, а также рекомендации по интерпретации и использованию результатов.
Тексты комплексной работы приводятся в пособии «Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для оценки читательской грамотности. 6 класс. Варианты 1—4». Пособие адресовано учителям, руководителям общеобразовательных организаций и их заместителям, а также родителям учащихся 6 класса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для оценки читательской грамотности. 6 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для оценки читательской грамотности. 6 класс

список сообщений пуст