Оценить:
 Рейтинг: 0

Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для оценки читательской грамотности. 7 класс

Пособие предназначено для проведения в конце учебного года промежуточной аттестации учащихся 7 класса с целью внутришкольного мониторинга сформированности важнейшего метапредметного результата, являющегося основой обучения в школе,—смыслового чтения (читательской грамотности).
В пособии представлены общие подходы к оценке читательской грамотности учащихся. Даётся характеристика стандартизированной комплексной работы, включающей текст/тексты по четырём предметным областям (математике, русскому языку, естествознанию, истории/обществознанию) и задания к ним. Раскрываются особенности текстов и заданий по каждой из предметных областей, описываются результаты их выполнения, даются рекомендации по использованию материалов при изучении данных предметов.
Пособие адресовано учителям, руководителям общеобразовательных организаций и их заместителям, а также родителям учащихся 7 класса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для оценки читательской грамотности. 7 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для оценки читательской грамотности. 7 класс

список сообщений пуст