Оценить:
 Рейтинг: 0

Методы диагностики болезней сельскохозяйственных животных. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2023
В учебном пособии приведены сведения по клиническому исследованию животных с использованием основных, инструментальных, гематологических, биохимических, патоморфологических методов, их использованию в условиях современных технологий ведения животноводства. Также указаны методы диагностики бактериальных, вирусных, грибковых, паразитарных и незаразных болезней животных. Приведены данные по дозиметрии и радиометрии объектов ветеринарного надзора, а также основные клиниколабораторные показатели здоровых животных.
Предназначено для ветеринарных специалистов, работников лабораторий, учащихся учреждений дополнительного образования, обучающихся по ветеринарным специальностям, студентов учреждений высшего образования, обучающихся по направлению подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и специальности «Ветеринария».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Методы диагностики болезней сельскохозяйственных животных. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Методы диагностики болезней сельскохозяйственных животных. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст