Оценить:
 Рейтинг: 0

Межрегиональные связи Беларуси и Китая: состояние, проблемы и перспективы развития

Год написания книги
2020
Выполнен детальный анализ внешнеэкономического и социально-экономического потенциала регионов Китая, в том числе городов центрального подчинения, провинций и автономных районов. Обоснованы концептуальные подходы к разработке комплексной стратегии развития межрегионального сотрудничества Республики Беларусь и Китайской Народной Республики. Разработаны предложения по усилению специализации в развитии межрегиональных связей, формированию региональных рыночных институтов, созданию правовых и организационных условий вовлечения малого и среднего бизнеса в межрегиональные связи, усилению рекламной и информационной работы по формированию конкурентоспособного имиджа областей Беларуси и др.
Книга представляет интерес для научных сотрудников, преподавателей вузов, аспирантов и магистрантов, работников государственного управления.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Межрегиональные связи Беларуси и Китая: состояние, проблемы и перспективы развития в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Межрегиональные связи Беларуси и Китая: состояние, проблемы и перспективы развития

список сообщений пуст