Оценить:
 Рейтинг: 0

Мультидисциплинарные аспекты управления бизнесом

В учебном издании представлены материалы, описывающие конкретные ситуации или события в некоторых сферах, позволяющие их проанализировать и предложить варианты решения проблем в проектном, организационном, логистическом, маркетинговом, финансовом и других аспектах деятельности организации.
Материалы разработаны преподавателями кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Института экономики и менеджмента Томского государственного университета и предназначены для студентов бакалавриата и магистратуры по направлению 38.03.02 «Менеджмент».
Пособие включает в себя смоделированные ситуации, кейсы, деловые и ролевые игры, проектные задания, в том числе ориентирующие студентов обращаться и к интернет-информации для получения сведений о реальных изучаемых процессах. Материалы пособия могут быть полезны и использоваться в системе профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов в различных организациях, а также в государственном и муниципальном управлении.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мультидисциплинарные аспекты управления бизнесом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мультидисциплинарные аспекты управления бизнесом

список сообщений пуст