Оценить:
 Рейтинг: 0

Нотариальное право

Год написания книги
2017
Во втором издании учебника на основе современных правовых концепций и доктрины латинского нотариата, а также в соответствии с действующим законодательством и практикой его применения раскрыты основные институты нотариального права России. В учебнике сочетается изложение теоретических и прикладных вопросов, позволяющее читателю понять как значение, так и реальное действие нотариата в современном гражданском обороте и в целом в правовой системе страны и за рубежом.
Учебник подготовлен на основе изучения и обобщения результатов судебной и нотариальной практики. Авторы учебника – ученые и практики, занимающиеся нотариальной деятельностью и участвующие в работе Международного союза (латинского) нотариата.
Учебник рассчитан на студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, нотариусов, судей, другие категории практикующих юристов и всех интересующихся современным нотариатом.
2-е издание, исправленное и дополненное.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Нотариальное право в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Нотариальное право

список сообщений пуст