Оценить:
 Рейтинг: 0

Новая структура нормативного регулирования в сфере образования. Сборник экспертных заключений

Год написания книги
2020
Сборник объединяет подготовленные экспертами Санкт-Петербургского государственного университета в 2020 г. заключения на проекты нормативных правовых актов, разработанных Министерством науки и высшего образования РФ, Министерством просвещения РФ, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, другими федеральными органами исполнительной власти в рамках реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере образования. В книгу вошли заключения по наиболее значимым вопросам, в числе которых новая модель государственной регламентации высшего образования в условиях реализации механизма «регуляторной гильотины», лицензирование и аккредитация образовательной деятельности, прием на обучение по образовательным программам, оценка качества условий осуществления образовательной деятельности, организация образовательной деятельности, обязательные требования и регламентация предоставления государственных услуг в рассматриваемой сфере.
Издание предназначено для руководящих работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и сотрудников органов управления в сфере образования. Также оно будет интересно специалистам в сфере образовательного права и административного регулирования в целом.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новая структура нормативного регулирования в сфере образования. Сборник экспертных заключений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новая структура нормативного регулирования в сфере образования. Сборник экспертных заключений

список сообщений пуст