Оценить:
 Рейтинг: 0

Nuntia vetustatis (Вестница старины). Памяти Ии Леонидовны Маяк

Год написания книги
2021
Сборник научных статей посвящен памяти выдающегося отечественного историка-антиковеда, Заслуженного профессора Московского университета Ии Леонидовны Маяк. Издание продолжает серию публикаций, объединенных личностью И. Л. Маяк: Lanterna nostra (2014), Lumen intellectus (2019), Magistra gentis Romanae (2020). В новом сборнике приняли участие друзья и ученики, исследователи из ведущих научных и учебных учреждений России, а также иностранные коллеги. Большое внимание уделено документальным материалам, представляющим ценность для понимания творчества И. Л. Маяк и эпохи, в которую она жила.
Основу издания составляют статьи по древнеримской проблематике. Материалы сборника будут интересны не только специалистам, но и студентам исторических факультетов, а также всем интересующимся историей древнего мира и отечественного антиковедения.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Nuntia vetustatis (Вестница старины). Памяти Ии Леонидовны Маяк в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Nuntia vetustatis (Вестница старины). Памяти Ии Леонидовны Маяк

список сообщений пуст