Оценить:
 Рейтинг: 0

Основы обработки и передачи информации в автоматизированных системах управления. Часть I. Первичная обработка радиолокационной информации

Год написания книги
2020
Учебник состоит из двух частей. В первой части рассматриваются основы первичной обработки радиолокационной информации, изучаемой в рамках подготовки курсантов (студентов) военных учебных центров (военных кафедр) высших учебных заведений.
Предназначен для курсантов (студентов) военных учебных центров (военных кафедр) высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы», 11.05.02 «Специальные радиотехнические системы», 11.05.03 «Применение и эксплуатация средств и систем специального мониторинга».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Основы обработки и передачи информации в автоматизированных системах управления. Часть I. Первичная обработка радиолокационной информации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Основы обработки и передачи информации в автоматизированных системах управления. Часть I. Первичная обработка радиолокационной информации

список сообщений пуст