Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Теория игр. Для тех, кто хочет все успеть

Если вы хотите управлять домочадцами, как Кутузов управлял огромным войском, или спорить с коллегами, подобно древнегреческому оратору Демосфену, вам точно нужна эта книга!
Теория игр – это математический метод переговоров в политике, который каждый из нас хоть раз использовал интуитивно. А теперь представьте, что будет, если вы научитесь использовать его осознанно! Книга «Основы теории игр» расскажет вам, как использовать знания великих полководцев и политиков в повседневной жизни. После прочтения вы сможете:
– поставить на место оппонента;
– избегать конфликтных ситуаций;
– убедить собеседника в своей правоте.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

amsterdam_4
Отзыв с LiveLib от 26 июня 2022 г., 18:16
Смешались в кучу кони, люди, биография Нэша, дилемма узника, несколько десятков цитат и баек, и даже советы по сохранению и укреплению отношений. Как-то многовато для книги, продолжительностью менее трёх часов по довольно непростой теме.Тем не менее, начитка хорошая, а содержимое скорее забавное, чем сложное.Так что в дороге из города в город эта книга станет приятным компаньоном и поможет незаметно скоротать время в пути. Мне, по крайней мере, помогла.Но рассчитывать на неё как на возможность быстро погрузиться в теорию игр всё же не стоит