Оценить:
 Рейтинг: 0

Питомниководство садовых культур. Учебное пособие для СПО

Год написания книги
2021
В учебном пособии освещены особенности размножения садовых культур, обосновано безусловное преимущество вегетативного размножения над семенным, рассмотрены структуры и технологии питомников для выращивания оздоровленного посадочного материала древесных плодовых культур, ягодных растений, винограда, саженцев декоративных, рассады овощных и цветочных культур.
Издание адресуется студентам аграрных колледжей, обучающихся по специальностям «Агрономия» «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Садово-парковое и ландшафтное строительство» , а также питомниководов-практиков и широкого круга любителей садоводства. Данное издание является частью методического комплекта «Питомниководство садовых культур. Учебное пособие для ссузов» и «Питомниководство садовых культур. Практикум» под редакцией профессора Н. П. Кривко.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Питомниководство садовых культур. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Питомниководство садовых культур. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст