Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Правоведение. Учебник для военных вузов

В учебнике излагаются основные положения теории права и государства, рассматриваются отдельные отрасли российского права, правовое регулирование обороны и военного строительства, основы военного права Российской Федерации.
Учебник рассчитан на широкий круг читателей: курсантов, слушателей, преподавателей военных вузов, командиров, начальников, воспитателей, военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, студентов военных факультетов и кафедр гражданских вузов и всех интересующихся вопросами российского и военного права.
Структура и содержание учебника соответствуют Федеральным государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования.
Данное издание подготовлено коллективом преподавателей Военной академии связи им. С. М. Буденного, Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России, Российского нового университета. В авторский коллектив учебника входят два доктора и семь кандидатов наук.
Рекомендовано Учебно-методическим объединением высших военно-учебных заведений по образованию в области военного управления Вооруженных Сил Российской Федерации по гуманитарно-социальным специальностям в качестве учебника для курсантов и слушателей высших военно-учебных заведений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правоведение. Учебник для военных вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правоведение. Учебник для военных вузов

список сообщений пуст