Оценить:
 Рейтинг: 0

Прикладная юридическая педагогика

Учебник представляет полную систему накопленных научных знаний о специфике проблем юридической педагогики в органах МВД. Соответствует стандартам учебной программы «Психология и педагогика в деятельности ОВД», реализуемой в образовательных учреждениях МВД.
В книге обосновываются перспективные пути и способы полного использования потенциала юридической педагогики, являющегося действенным резервом совершенствования практики работы с кадрами в современных условиях, их воспитания, образования, обучения, развития, повышения эффективности оперативно-служебной и служебно-боевой деятельности. Приводятся научно обоснованные практические рекомендации и педагогические технологии работы.
Для работников образовательных учреждений МВД всех уровней и ступеней, слушателей, курсантов, адъюнктов, исследователей, а также руководителей органов внутренних дел, работников управленческих аппаратов, других категорий сотрудников правоохранительных органов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Прикладная юридическая педагогика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Прикладная юридическая педагогика

список сообщений пуст