Оценить:
 Рейтинг: 0

Психологическое обеспечение предотвращения актов незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации

Год написания книги
2022
Рассмотрена проблема психологического обеспечения зашиты от актов незаконного вмешательства посредством применения экспресс-диагностики для выявления потенциально опасных лиц. Представлены также некоторые аспекты психологической подготовки сотрудников служб безопасности, правоохранительных органов и профессионального отбора. На примере гражданской авиации рассмотрены вопросы наблюдения и общения в целях выявления лиц, возможно причастных к подготовке и проведению акта незаконного вмешательства. Показаны возможности применения методов прикладной психологии, в частности теории нейролингвистического программирования при проведении экспресс-диагностики.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Безопасность жизнедеятельности», «Правоохранительная деятельность», «Социальная психология», сотрудников различных ведомств, имеющих отношение к обеспечению безопасности охраняемых (контролируемых) объектов и территорий.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Психологическое обеспечение предотвращения актов незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Психологическое обеспечение предотвращения актов незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации

список сообщений пуст