Оценить:
 Рейтинг: 0

Развитие надзора за деятельностью финансово-кредитных институтов в России. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

Год написания книги
2021
Содержит теоретический, методический и практический материал по дисциплине. Дает основы теоретических и организационных аспектов регулирования банковского сегмента финансового рынка, а также рынка микрофинансирования с учетом современных представлений о
состоянии и развитии регуляторных аспектов указанных сегментов и стадий жизненного цикла финансово-кредитных институтов, формирует у студентов навык оценки функционирования различных сегментов финансового рынка под влиянием регуляторных новаций,
развивает навыки самостоятельной аналитической работы в области макроэкономического анализа и регулирования деятельности финансово-кредитных институтов.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Финансы и кредит".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Развитие надзора за деятельностью финансово-кредитных институтов в России. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Развитие надзора за деятельностью финансово-кредитных институтов в России. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

список сообщений пуст