Оценить:
 Рейтинг: 0

Российское высшее образование: уроки пандемии и меры по развитию системы

Томский государственный университет начинает серию научных изданий «Развитие высшего образования: исследования, проекты, стратегия». В этой серии будут публиковаться результаты анализа современного состояния системы высшего образования в РФ и за рубежом. Цель серии – определение и анализ ключевых вызовов к университетскому образованию и способов эффективного ответа на них.
Серию открывает коллективная работа научно-педагогических и экспертных групп ведущих российских университетов, которая была выполнена в рамках сетевой программы исследования проблем и направлений развития высшего образования в связи с пандемией covid-19. Исследование было проведено в марте-ноябре 2020 г.
Впервые предлагается комплекс оперативных и стратегических мер для адаптации системы высшего образования к новым условиям существования и развития.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Российское высшее образование: уроки пандемии и меры по развитию системы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Российское высшее образование: уроки пандемии и меры по развитию системы

список сообщений пуст