Оценить:
 Рейтинг: 0

Саммари книги «Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха»

Книга Роберта Чалдини – теперь в формате CrossReads!
CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.
Чтобы не стать жертвой бесхитростной манипуляции и научиться распознавать сигналы собеседника, не нужно быть гуру коммуникации. Профессор психологии Роберт Чалдини уверен: достаточно разобраться всего в 7 уловках.
В нашем саммари вы найдете самое главное: техники и приемы убеждения, примеры из практики и уроки общения, которые научат вас избегать нежелательного влияния. Все секреты Роберта Чалдини будут под рукой, чтобы выручить вас в любой ситуации.
В дополнение к тексту вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице саммари на сайте после покупки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Саммари книги «Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Саммари книги «Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха»

список сообщений пуст