Оценить:
 Рейтинг: 0

Самообследование основной образовательной программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

Год написания книги
2021
В учебно-методическом пособии приведена технология проведения самообследования основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре. Изложена последовательность составления отчета самообследования, состоящая из текстовой и табличных форм, содержащих информацию по ОПОП, необходимую для проведения государственной аккредитации. Данная методика может быть использована при составлении рейтинга ОПОП или оценки качества ОПОП в образовательной организации. Издание предназначено для научно-педагогических работников вузов и научных организаций, слушателей курсов повышения квалификации, методических служб, руководителей и специалистов по обеспечению качества образования и всех интересующихся вопросами самообследования основных образовательных программ высшего образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самообследование основной образовательной программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самообследование основной образовательной программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

список сообщений пуст