Оценить:
 Рейтинг: 0

Словарь экологических терминов в законодательных, нормативных правовых и инструктивно-методических документах

Год написания книги
2021
В Словаре даны определения около 2400 терминов из законодательных, нормативных правовых актов Российской Федерации, государственных и международных стандартов, санитарных правил и норм, строительных норм и правил, международных конвенций и соглашений по проблемам экологии, природопользования, охраны природы, экологической безопасности, а также ряд терминов из смежных научных и технических дисциплин, непосредственно связанных с экологией. Словарь предназначен для студентов, аспирантов, обучающихся по экологическим специальностям, экологов-практиков, специалистов различных сфер деятельности, связанных с проблемами экологии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Словарь экологических терминов в законодательных, нормативных правовых и инструктивно-методических документах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Словарь экологических терминов в законодательных, нормативных правовых и инструктивно-методических документах

список сообщений пуст