Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Социальное партнёрство: педагогическая поддержка субъектов образования. Материалы V Международной научно-практической конференции (г. Москва, 20-22 апреля 2017 г.)

Год написания книги
2017
В сборнике представлены материалы V Международной научно-практической конференции. Ключевые точки содержания – педагогическая поддержка и социальное партнерство. В данной тематике рассматриваются вопросы, связанные с синергией традиционного и инновационного в образовании, форм и способов распространения инноваций, включение философии и практики педподдержки в подготовку и переподготовку специалистов, работающих с сиротами. Особый акцент сделан на развитии субъектности как ребенка, так и педагога, специалиста. Издание содержит материалы исследований ученых и обобщение оригинального опыта педагогов-практиков – участников конференции. Сборник адресован ученым, педагогам, родителям, работникам системы дополнительного образования, управленцам и специалистам органов опеки и попечительства, всем, кто заинтересован в создании образовательной среды, поддерживающей развитие самостоятельности приемных детей, воспитанников и выпускников сиротских учреждений, детей и подростков.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социальное партнёрство: педагогическая поддержка субъектов образования. Материалы V Международной научно-практической конференции (г. Москва, 20-22 апреля 2017 г.) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социальное партнёрство: педагогическая поддержка субъектов образования. Материалы V Международной научно-практической конференции (г. Москва, 20-22 апреля 2017 г.)

список сообщений пуст