Оценить:
 Рейтинг: 0

Сохранение национальных традиций в народно-инструментальном искусстве: проблемы и перспективы. Материалы Всероссийской научно-практической конференции (Москва, 25 марта 2017 года)

Год написания книги
2017
Настоящий сборник включает в себя доклады и статьи участников Всероссийской научно-практической конференции «Сохранение национальных традиций в народно-инструментальном искусстве: проблемы и перспективы», которая проходила 25 марта 2017 года в Российской академии музыки имени Гнесиных.
В представленных публикациях рассматриваются различные аспекты проблемы сохранения национальных традиций в народно-инструментальном искусстве. В числе авторов материалов ученые, исполнители и педагоги различных регионов России.
Сборник предназначен для преподавателей, студентов и аспирантов музыкальных вузов и училищ, работающих и обучающихся в области народно-инструментального искусства.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сохранение национальных традиций в народно-инструментальном искусстве: проблемы и перспективы. Материалы Всероссийской научно-практической конференции (Москва, 25 марта 2017 года) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сохранение национальных традиций в народно-инструментальном искусстве: проблемы и перспективы. Материалы Всероссийской научно-практической конференции (Москва, 25 марта 2017 года)

список сообщений пуст