Оценить:
 Рейтинг: 0

Современное оборудование для доения коров. Учебное пособие для СПО

Год написания книги
2023
В учебном пособии приведены сведения по эксплуатации и обслуживанию широко применяемых в сельскохозяйственном производстве машин для доения, доильных залов типа «Ёлочка», установок параллельного и карусельного типов, линейных доильных установок «ЮНИКАЛА» иУДМ-100 (200), мобильных доильных установок и различных применяемых доильных аппаратов. Изложены сведения об устройстве, принципе работы, техническом обслуживании, промывке и регулировке доильного оборудования.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Учебное пособие предназначено для студентов аграрных колледжей, обучающихся по специальностям «Механизация сельского хозяйства» и «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Современное оборудование для доения коров. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Современное оборудование для доения коров. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст