Оценить:
 Рейтинг: 0

Современные тенденции совершенствования технологий реализации страховой защиты. (Бакалавриат, Специалитет). Монография.

Рассматриваются актуальные для страховой науки теоретические проблемы страховой защиты и практические аспекты совершенствования технологий страхования в условиях цифровой экономики. Представлен анализ места страховой защиты в современной экономике и
возможности ее использования как инструмента решения социальных задач, сформулированы научно-практические проблемы совершенствования страховой деятельности в России, в частности проблемы формирования страхового капитала, использования финансовых
технологий в страховании, совершенствования медицинского страхования и страхования природопользования.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для научных работников и практиков, занятых в сфере страхования, будет полезна студентам, аспирантам и преподавателям экономических вузов, а также всем читателям, интересующимся вопросами страхования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Современные тенденции совершенствования технологий реализации страховой защиты. (Бакалавриат, Специалитет). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Современные тенденции совершенствования технологий реализации страховой защиты. (Бакалавриат, Специалитет). Монография.

список сообщений пуст