Оценить:
 Рейтинг: 0

Технология сухих строительных смесей. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2024
В книге изложены современные представления, связанные с разработкой и испытанием сухих строительных смесей, представлены базовые рецептуры сухих строительных смесей различного назначения, оценено влияние основных компонентов (вяжущих веществ, заполнителей и наполнителей), а также модифицирующих добавок (водоудерживающих, водоредуцирующих, пластифицирующих и т. д.) на свойства готовых материалов (клеев, напольных покрытий, штукатурок и др.)? представлены стандартные методы испытаний сухих строительных смесей.
Пособие предназначено для студентов и магистрантов вузов, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям, входящим в УГС: «Химические технологии» и «Материаловедение и технологии материалов». Книга будет также полезна инженерам-технологам, специализирующимся в области производства сухих строительных смесей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Технология сухих строительных смесей. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Технология сухих строительных смесей. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст