Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Учебно-методическое пособие для преподавателей и студентов к учебнику «Infotech. English for Computer Users» by Santiago Remacha Esteras (4th ed.)

Год написания книги
2018
Учебно-методическое пособие разработано преподавателями кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин НИУ ВШЭ в ходе занятий со студентами по учебнику «Infotech. English for Computer Users» by Santiago Remacha Esteras (4th ed.) Издательства Кембриджского университета (Cambridge University Press).
Цель создания пособия – помочь студентам и всем заинтересованным лицам расширить словарный запас, чтобы комфортно ощущать себя в иноязычной профессиональной среде, совершенствовать навыки работы с профессиональными аутентичными текстами, использовать профессиональную лексику при переводе русских текстов на английский язык, вспомнить основные грамматические конструкции, типичные для академических текстов.
Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Бизнес-информатика», «Программная инженерия», «Компьютерная безопасность», «Прикладная математика и информатика». Уровень языковой подготовки, на который ориентированы материалы, – В2 по шкале CEFR (Общеевропейская система оценки языковой компетенции).

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Учебно-методическое пособие для преподавателей и студентов к учебнику «Infotech. English for Computer Users» by Santiago Remacha Esteras (4th ed.) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Учебно-методическое пособие для преподавателей и студентов к учебнику «Infotech. English for Computer Users» by Santiago Remacha Esteras (4th ed.)

список сообщений пуст