Оценить:
 Рейтинг: 0

В помощь пожилому человеку и его близким: как организовать безопасный дом?

Год написания книги
2022
Каждый год тысячи пожилых людей падают дома. Многие из них получают серьезные травмы, включая переломы (наиболее часто – шейки бедра, кистей рук, костей таза, позвонков). Падения часто происходят из-за внешних причин, которым не придают значения в бытовых условиях, но их можно легко устранить.
Пособие будет полезным для людей старшего поколения, их близких и родственников, а также специалистов по социальной работе.
Методические рекомендации разработаны в обособленном структурном подразделении «Российский геронтологический научно-клинический центр» ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Минздрава России.
Методические рекомендации изданы в рамках реализации национального проекта «Демография» и федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения „Старшее поколение“.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В помощь пожилому человеку и его близким: как организовать безопасный дом? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В помощь пожилому человеку и его близким: как организовать безопасный дом?

список сообщений пуст