Оценить:
 Рейтинг: 0

Великая Отечественная война 1941-1945 гг. и советское общество. Социогуманитарное измерение

В сборнике представлены материалы Всероссийской научно-практической конференции, проведенной в июне 2021 г. в Институте государственного администрирования накануне трагической даты – 80-летия начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Рассмотрены теоретические и практические аспекты основных событий кануна и начала Великой Отечественной войны, которая принесла горе и страдание миллионам советских людей. В этой войне советский многонациональный народ совершил великий подвиг и одержал Победу над фашистской Германией и в целом над коллективным Западом. Труд авторов книги приобретает особую актуальность в контексте распада и ликвидации Советского Союза в ходе холодной войны, обеспечения национальной безопасности современного Российского государства и его народов.
Для педагогов, психологов, юристов, экономистов, социологов, историков, культурологов, а также студентов, магистрантов и аспирантов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Великая Отечественная война 1941-1945 гг. и советское общество. Социогуманитарное измерение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Великая Отечественная война 1941-1945 гг. и советское общество. Социогуманитарное измерение

список сообщений пуст