Оценить:
 Рейтинг: 0

Выбор профессии. Оценка готовности школьников. 9–11 классы

Диагностика готовности школьников к выбору профессии является важной частью современного образовательного процесса. Подготовка подростков к предстоящему профессиональному выбору помогает избежать многих ошибок, не только определить вуз, в который выпускник собирается подавать документы, но и сформировать положительную профессиональную мотивацию в избранной области деятельности, являющуюся главным залогом того, что молодой человек сумеет стать профессионалом. Представленные в книге тесты, упражнения, опросники помогают формированию правильной профориентации школьников. В пособии также отражены научно-методические основы школьной профориентации.
Для школьных психологов, классных руководителей, социальных педагогов в качестве руководства в профориентационной работе со старшеклассниками.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Выбор профессии. Оценка готовности школьников. 9–11 классы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Выбор профессии. Оценка готовности школьников. 9–11 классы

список сообщений пуст