Оценить:
 Рейтинг: 0

Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения

Новая большая коллекция узоров и мотивов для вязания крючком от лучших японских мастеров не только порадует всех ценителей японской эстетики, но и даст им в руки новый инструмент вязания из мотивов, позволяющий обойтись без обрыва нитей и нудного сшивания мотивов для получения цельного полотна. Множество инновационных способов соединения узоров непосредственно в процессе вязания открывает новые перспективы в вязании крючком нежных, изящных, визуально сложных изделий с уникальной фактурой полотна!
Каждый узор и способ соединения мотивов представлен в книге подробно, пошагово, на четких схемах. Все сложные места снабжены понятными пояснениями. Многие мотивы даны в двух вариантах – монохромном и двухцветном, что позволяет получить совершенно разные фактуры и разнообразит модельный ряд. Справочный раздел напомнит подзабытые технологические тонкости и подскажет в случае затруднений.
У японских мастеров вязания есть чему поучиться, и эта красивая книга – настоящий подарок вязальщицам, желающим развивать свое мастерство и поднять его на высочайший уровень!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Японское безотрывное вязание крючком. 55 оригинальных мотивов и 88 способов их соединения

NadezhdaMalysh
Отзыв с LiveLib от 19 ноября 2021 г., 16:16
Неотрывное вязание крючком невероятно интересная тема, потому что экономит ваше время, силы и нервы, да еще и изделия выйдут более аккуратными без торчащих хвостиков. Автор постаралась на славу, собрав в одну книгу всевозможные способы соединения изделий. Содержание книги яркое и красочное, каждый шаг проиллюстрирован, что упрощает процесс для новичков в рукоделии, цветные фотографии на каждой странице. Возьмете для себя или в подарок - не прогадаете.