Оценить:
 Рейтинг: 0

Занятость и экономический рост

Год написания книги
2018
Монография содержит избранные теоретико-прикладные исследования, в которых рассматривается развитие современной экономики и рынка труда. Раскрываются различные проблемы взаимосвязи рынка труда и экономического роста, включая вопросы равновесия экономических систем, фискальных аспектов функционирования рынка труда, миграции и безработицы. Представлены результаты анализа влияния государства и экономической политики на рынок труда, а также исследований особенностей и закономерностей экономического роста в России. Работа является одним из итогов научной деятельности лаборатории исследований экономического роста, функционирующей на экономическом факультете СПбГУ.
Книга предназначена для сотрудников научно-исследовательских институтов, преподавателей экономических вузов, аспирантов, студентов, интересующихся проблемами рынка труда и экономического роста.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Занятость и экономический рост в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Занятость и экономический рост

список сообщений пуст