Оценить:
 Рейтинг: 0

Знаменитое Таро Уэйта

Эта книга – ключ к Таро Уэйта, самой популярной колоде для гадания в мире. Подробное и доступное руководство не только познакомит вас с историей и символикой колоды, созданной британским оккультистом и мистиком Артуром Эдвардом Уэйтом, но и позволит сразу же применить полученную информацию на практике и заглянуть в будущее.
Здесь вы найдете основные правила гадания и работы с Таро, детальные описания прямых и перевернутых значений каждой из 78 карт Старших и Младших Арканов, самые эффективные и популярные расклады, которые помогут вам получить ответы на все волнующие вас вопросы. Эта книга станет прекрасной основой для дальнейшего знакомства с другими колодами Таро и самыми сложными способами чтения и толкования карт и раскладов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Знаменитое Таро Уэйта в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Знаменитое Таро Уэйта

daria_orl
Отзыв с LiveLib от 15 мая 2021 г., 22:15
Книга в принципе неплохая, но как мне показалось всё же малоинформативная, хотелось бы больше вариантов раскладов, да и зачастую трактовка большей части карт отличается от указанной в интернете. Радует, что не обошлось и без изображений, с ними восприятие информации происходит куда лучше, в электронной версии они еще и цветные. Возможно, как вводную вещь, порекомендовать стоит, но точно не как что-то фундаментальное и основательное.