Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Резьба по дереву

Год написания книги
2014
Приступая к данной книге, авторы поставили себе цель – в наиболее доступной форме рассказать о резьбе, как домовой, так и художественной. Не пугая читателя заумными словосочетаниями, убедить, что это творчество доступно каждому, что в технических приемах резьбы нет ничего сверхъестественного, что самое высокохудожественное резное изделие состоит из простых элементов, соединенных в сложную композицию. Выполняются все такие элементы конкретными инструментами с привлечением соответствующих приспособлений. Авторы согласны, что целый ряд книг, изданных по резьбе ранее, преследовали эти же цели. Но практика показала, что не всем им удалось удачно совместить доходчивость, популярность текста с сохранением необходимого технического уровня. А это очень важно для востребованности конкретной книги.
Авторы очень надеются, что им удалось создать книгу, которая привлечет в ряды поклонников домовой и художественной резьбы новых энтузиастов.
Аннотация заимствована из альтернативных источников.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Резьба по дереву в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Резьба по дереву

список сообщений пуст

Другой формат